
Ящик с разрывным рубильником и автоматическим выключателем ЯРП-100А IP20
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯРП-100+автомат
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик с разрывным рубильником и автоматическим выключателем ЯРП-100А IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Расположение привода | Справа |
| Автоматический выключатель | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Одностворчатая, С замком |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

