
Секатор с наковальней 205мм с фиксатором открытия YATO YT-88121
401 ₴
- В наличии
- Код: YT-88121
- +380 (50) 923-61-76
Секатор с наковальней YATO YT-88121 сочетает в себе высочайшее качество изготовления, современную эргономику и изысканный дизайн, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Эти секаторы с наковальней 205мм разработаны для комфорта, точности и безопасности пользователя в повседневной работе. Практичный фиксатор обеспечивает надежную защиту — секатор удобно хранить и переносить, не опасаясь случайного реза. Рукоять из легкого и прочного алюминиевого сплава в сочетании с прочным АБС-пластиком и мягким термопластичным каучуком (ТПР) идеально лежит в руке, снижая усталость при резке.
Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE сверху обеспечивает точную и чистую обрезку ветвей диаметром до 20мм. Покрытие также предотвращает налипание сока, что облегчает содержание секатора в чистоте и продлевает его срок службы. Инструмент весом всего 205г отличается прочностью и исключительной эргономичностью, что особенно ценят те, кто долго работает в саду.
Параметры:
- Общая длина: 205 мм.
- Макс. диаметр резки: 20 мм.
- Материал лезвия: SK5.
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE.
- Алюминиевая ручка с добавлением прочных материалов ABS и TPR.
- Открываемый замок защищает от несанкционированного использования.
- Вага: 205 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий с резиновым покрытием |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 401 ₴






