
Секатор с храповым механизмом 200мм YATO YT-88123
514 ₴
- В наличии
- Код: YT-88123
- +380 (50) 923-61-76
Секатор с храповым механизмом 200мм YATO YT-88123 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой и изысканным дизайном, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Секатор с храповым механизмом 200 мм обеспечивает максимальную мощность резания, не напрягая руку. Разработанный для комфорта, точности и безопасности пользователя, он оснащен предохранительным устройством, предотвращающим случайное нажатие, а защита пальцев предотвращает травмы. Ручка, изготовленная из легкого и прочного алюминиевого сплава в сочетании с прочным АБС-пластиком и мягким термопластичным каучуком (ТПР), идеально лежит в руке, снижая усталость при резке.
Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE сверху обеспечивает точную и чистую обрезку ветвей диаметром до 20 мм. Покрытие также предотвращает налипание сока, что облегчает содержание секатора в чистоте и продлевает его срок службы. Инструмент весом всего 205 г отличается прочностью и исключительной эргономичностью, что особенно ценят те, кто долго работает в саду.
Параметры:
- Общая длина: 200 мм.
- Макс. диаметр резки: 20 мм.
- Материал лезвия: SK5.
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE.
- Алюминиевая ручка с добавлением прочных материалов ABS и TPR.
- Храповой механизм усиливает резание.
- Защита пальцев от травм.
- Открываемый замок защищает от несанкционированного использования.
- Вага: 205 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий с резиновым покрытием |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 514 ₴







