
Лазерный дальномер SNDWAY (сложение, вычитание, площадь, объем) до 40м SW-T4S
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-T4S
- +380 (50) 923-61-76
Sndway SW-T4S – лазерная рулетка (линейка) до 40 метров, производства компании SNDWAY.
Лазерная линейка SNDWAY SW-T4S предназначена для измерения расстояний в диапазоне от 0,05 до 40 метров, оснащена функциями вычитания и сложения, быстрого расчета площади и объема, а также непрямых измерений на основании теоремы Пифагора, например: значений высоты на основании.
При выполнении измерений лазерная рулетка обеспечивает разрешение 1 мм и точность до 2 мм. При выполнении измерений на большие расстояния или в неблагоприятных условиях (таких как высокий уровень общей освещенности, наличие световых помех, высокие поглощающие свойства объекта измерений) рекомендуется применять светоотражающую пластину (в комплект поставки).
В батарейном отсеке размещаются две батарейки 1,5В типа "ААА", что покоритесь удобно — это самые распространенные элементы питания, их повсеместно доступность. Существует также индикация недостаточного заряда элементов питания, и функция автоматического отключения лазерной рулетки что увеличивает максимальный срок службы батарей.
Измерение расстояний рулетка может выполнять от верхней и нижней кромки рулетки, реализована также функция постоянных измерений с фиксацией максимальных и минимальных значений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лазерной рулетки SW-T4S:
• Диапазон измерений: от 0,05 до 40 метров
• Разрешение: 1 мм, погрешность: ± 2 мм
• Отличная скорость замеров: 3 измерения в сек.
• Сохранение до 30 результатов во внутренней памяти
• Индикация минимального и максимального значений при непрерывных измерениях
• Функции сложения и вычитания
• Рассчитания с использованием закона Пифагора
• Автоматическое отключение лазера рулетки через 30 секунд.
• Автоматическое отключение лазерной рулетки через 180 сек. бездействия.
• Питание: батарея 2 шт x тип "ААА" (в комплекте поставки).
Стандартная комплектация:
• Лазерная рулетка SNDWAY SW-T4S – 1 шт
• Светоотражающая пластина – 1 шт
• Элементы питания 1.5В, тип ААА – 2 шт.
• Руководство пользователя - 1 прим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 750 ₴




