
Розетка на дин-рейку с защитной крышкой 16А 250В Bemis
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR1-1402-2711
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка на DIN-рейку с/к 16А – предназначена для применения в сетях переменного тока напряжением до 250 В и служат для временного подключения переносных светильников или электроинструментов малой мощности, при проведении монтажных, профилактических, ремонтных работ.
Изделие соответствует Техническим регламентам низковольтного электрического оборудования и электромагнитной совместимости оборудования в части ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ IEC 60884-1.
Область применения: электрощитовое оборудование.достижимо
| Наименование параметра | Значение |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, B | 250 |
| Номинальная рабочая частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток le, А | 16 |
| Количество полюсов | L+N+РЕ |
| Напряжение изоляции, Ui, В | 500 |
| Тип | F |
| Тип подключаемых вилок | СЕЕ7/4, СЕЕ7/7 |
| Максимальное сечение присоединительной провода, мм2 | 6 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Рабочее положение в пространстве | любое |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Масса, г, не более | 105 |
| Срок службы, лет | 10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



