
Лазерный дальномер W-40X Silver лазерная рулетка (додача, вычитание, площадь, объем) до 40м
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-40X
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер W-40X – цифровой измерительный инструмент для измерения расстояний и размеров до 40 метров. Позволяет делать сложение, вычитание данных, а также обчислять периметр, площадь, объем. Корпус дальномер W-40X выполнен из высококачественного алюминия, небольшой по размерам – 100*32*19 мм. Дальномер имеет яркий дисплей с подсветкой для облегчения чтения в темных местах. Лазерная рулетка имеет встроенный аккумулятор 200 мАч.
Лазерный дальномер W-40X позволяет измерять:
- длину отрезка (как от задней плоскости дальномера, так и от передней)
- площадь по двум точкам (можно легко получить площадь стены, пола или потолка)
- объем по 3 точкам
- высоту по теореме Пифагора по двум точкам
- сборка и вычитание значений
- непрерывное измерение
Лазерная рулетка W-40X имеет функцию сохранения данных.
Характеристики:
- Точность измерения: ± 2 мм
- Единицы измерения: м/дюйм/фут
- Клас лазера: Клас 2
- Тип лазера: 635 нм, <1 мВт
- Измерение площади, объема: Да
- Расчет по теореме Пифагора: Да
- Добавление и вычитание: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Мин./макс. значение: Да
- Бипер (звуковой сигнал): Да
- 4-строчный дисплей с подсветкой: Да
- Количество запоминающихся измерений: 20
- Рабочая температура: 0-40°C
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Автоматическое отключение лазера: 60 секунд
- Автоматическое отключение инструмента: 60 секунд
Комплектация:
- лазерный Dataмир W-40X Silver 40м
- инструкция пользователя (англ. язык)
- зарядный USB кабель
- шнурок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 19 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


