
Секатор прямий GARTNER (лезо 70мм)
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80001071
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности прямого секатора GARTNER 80001071
- Прямые узкие лезвия 70 мм из нержавеющей стали
- Ручки с дополнительным покрытием из мягкой резины
- Диаметр реза 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 205 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
