
Светильник эвакуационный, S503 ACRYLIC LED 3W GRAVING "Указатель двери справа”
593,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000495
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Область применения светильника: обеспечение постоянного минимально необходимого уровня аварийно-сигнального обозначения выходов в промышленных, общественных и бытовых помещениях.
На панели управления светильником расположены следующие элементы:
– световой индикатор режима зарядки аккумулятора «Заряд»;
– световой индикатор подключения светильника к сети «Мережа»;
– кнопка «ТЕСТ» для проверки работоспособности светильника в аварийном режиме от аккумулятора
| Наименование параметра | Значение |
| Информационная надпись | Указатель двери справа |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Количество светодиодов, шт. | 8 |
| Аварийный режим работы, часов | 3 |
| Час зарядки акумулятора, годин | 24 |
| Напруга акумулятора, В | 1,2 |
| Емкость аккумулятора, мА часов | 600 |
| Масса, брутто, кг | 0,8 |
| Ресурс, годин | 30000 |
| Цветовая температура | светло-зелёный |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Материал корпуса | алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры, мм | 360х28х200 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Мощность | 3 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593,50 ₴


