
Розетка 215 переносная 3Р+PЕ+N 16А 380В IP44 (5х16)
102 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500418
- +380 (50) 923-61-76
Розетка штепсельная силовая 215 переносная 3Р+PЕ+N 16А 380В IP44 промышленного назначения – используется для эксплуатации в трехфазных сетях переменного тока напряжением до 415 В.
Область применения соединителей: для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе с мобильным и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного выполнения с заземляющим контактом, а также выполнения с нейтралью (в зависимости от типовыполнения соединителя).
Соединители рассчитаны на следующие условия эксплуатации:
– диапазон рабочих температур от -25°C до +40°C;
– относительная влажность воздуха не более 98%
Изделие соответствует стандартам: ДСТУ EN 60309-1
- Корпус и изолирующие детали, а также несущие токопроводящие части силового разъема выполнены из самозатухающих материалов.
- Крышка хорошо закреплена, обеспечивает защиту от попадания пыли и влаги внутрь разъема.
- Пружины защищены от коррозии
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Наличие специальной горелки для кабеля различного сечения.
| Наименование параметра | Значение |
| Тип монтажу | переносной |
| Количество контактов | 3P+N+PE |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50 |
| Диапазон номинального рабочего напряжения, В~ | 200/34, 240/415 |
| Номинальное напряжение по изоляции, В | 500 |
| Максимальное сечение подключаемых проводников мм2 | 1-2,5 |
| Положение заземляющего контакта | 6 г. |
| Степень защиты | IP44 |
| Фиксирующее устройство | крышка |
| Наличие блокировки | без блокировки |
| Температура эксплуатации, °С | от -25°C до +40°C |
| Срок службы, годы | 1 |
| Гарантийный срок, годы | 7 |

| L | 181 |
| H | 86 |
| D | 63 |
| Максимальный диаметр провода D1 | 22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 86 |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 102 ₴


