Соединители электрические низкочастотные штепсельные типа ШК, ШЩ.
Разъем кабельная розетка ШК4х60 предназначен для соединения отдельных участков гибкого силового четырехжильного кабеля между собой, а также с передвижными и стационарными источниками и приемниками электроэнергии в цепях постоянного и переменного токов частотой 50Гц при напряжении до 400В (амплитудное значение).
Разъемы ШЩ, ШК предназначены для объемного монтажа, подсоединение жил кабеля к контактам производится с помощью винтов.
Фиксация сочлененного положения кабельного с кабельным разъемом производится с помощью ручек-скоб и специальных выступов, расположенных на корпусах.
Фиксацию сочлененного положения щитового с кабельным разъемом обеспечивает крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Силумин |
| Номинальная сила тока | 60 А |
| Розетка переносная | Да |
| Способ установки | Переносной |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Форма сечения вилки | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴



