
Розетка щитовая ШЩ 4х60
3 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: шщ-60 розетка
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединители электрические низкочастотные штепсельные типа ШК, ШЩ.
Разъем щитовая розетка ШЩ4х60 предназначен для соединения отдельных участков гибкого силового четырехжильного кабеля между собой, а также с передвижными и стационарными источниками и приемниками электроэнергии в цепях постоянного и переменного токов частотой 50Гц при напряжении до 400В (амплитудное значение).
Разъемы ШЩ, ШК предназначены для объемного монтажа, подсоединение жил кабеля к контактам производится с помощью винтов.
Фиксация сочлененного положения кабельного с кабельным разъемом производится с помощью ручек-скоб и специальных выступов, расположенных на корпусах.
Фиксацию сочлененного положения щитового с кабельным разъемом обеспечивает крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лтава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Материал корпуса | Силумин |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Встроенный |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 60 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Срок службы | 25 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защитная крышка | Да |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 119 |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Форма сечения вилки | Овальная |
| Вес | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴

