
Колодка комбинированная каучуковая 2х220В 16А + 380В 25А BEMIS (BK6-2504-4613)
453,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка установочная комбинированная 380В 25А и 2х220В 16А каучуковая, латунь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Розетка переносная | Да |
| Форма контактов | Круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Каучук |
| Номинальная сила тока | 1625 |
| Способ установки | Установочный |
| Тип силового разъема | Колодка комбинированная 220В+380В |
Информация для заказа
- Цена: 453,90 ₴

