
Плавкая вставка ПВД-I к предохранителям ПРС (1А)
10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкая вставка ПВД к предохранителям ПРС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 1 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
