
Плавкая вставка ПВД-II к предохранителям ПРС (20А)
17 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плавкая вставка ПВД-II к предохранителям ПРС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
