
Плавкая вставка ПВД-III 63а к предохранителям ПРС-63
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкая вставка ПВД-III к предохранителям ПРС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 63 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
