
Кабельный ввод СССР
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабелеввод СССР карболитовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 53 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр под установку | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Карболит |
| Способ монтажа | Гайка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гермоввод |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


