
Магнитный держатель для сварки 22.5кг YATO YT-0864
203 ₴
- В наличии
- Код: YT-0864
- +380 (50) 923-61-76
Магнитная струбцина для сварки YATO YT-0864
Особенности Магнитной струбцины для сварки YATO YT-0864
Изготовлена из стального листа и сильных ферритовых магнитов.
Позволяет точно соединять материалы под углами: 45°, 90° и 135°
Cила удержания магнита около 22.5 кг
Имеет отверстие для крепления цилиндрических элементов, например трубок и стержней, диаметром до 28 мм.
На поверхность корпуса нанесено порошковое покрытие.
Предназначена для соединения металлических элементов при сварке, сверлении, лакировке.
Характеристики Магнитной струбцины для сварки YATO YT-0864
Внутреннее отверстие – 28 мм
Угол – 45°, 90°, 135°
Cила удержания – 22.5 кг
Размер – 102 x 155 x 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 22.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 90°, 45°, 135° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 203 ₴


