Универсальный угольник станет незаменимым инструментом для плотников, столяров и кровельщиков.
Инструмент имеет специальную подошву - двусторонний упор, может использоваться в качестве:
-уровня (при использовании с отвесом)
- угольника с упором в одну из граней заготовки;
-транспортира (измерения углов от 0 ° до 90 °);
-разметочного инструмента, для нанесения перпендикулярных и параллельных линий;
-упора и направляющего для электроинструмента.
Изготовлен из алюминиевого сплава, углы в 90 ° и 45 °.
Має вытисненные метричні шкали з одного боку, і дюймові - з іншого. Градусна шкала, симетрична з обох сторін, для вимірювання кутів.
Инструмент имеет специальную подошву - двусторонний упор, может использоваться в качестве:
-уровня (при использовании с отвесом)
- угольника с упором в одну из граней заготовки;
-транспортира (измерения углов от 0 ° до 90 °);
-разметочного инструмента, для нанесения перпендикулярных и параллельных линий;
-упора и направляющего для электроинструмента.
Изготовлен из алюминиевого сплава, углы в 90 ° и 45 °.
Має вытисненные метричні шкали з одного боку, і дюймові - з іншого. Градусна шкала, симетрична з обох сторін, для вимірювання кутів.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Віст Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Вимірювальна шкала | Дюйми, Метрична, Градуси |
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Косинець |
| Габарити | |
| Довжина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Висота | 258 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 425 ₴



