Степлер TOPEX работает со скобами типа J, размером от 6 до 14 мм. Металлический корпус гарантирует прочность инструмента. Прекрасно подойдет для выполнения крепежно-обивочных и отделочных работ, крепления пленки или кожи. Благодаря регулированию силы забивания скоб, степлер может использоваться для работы как с твердыми, так и с мягкими материалами. Точно забивает скобы, а не деформируя их, в том числе при работе с твердыми материалами. Эргономичная и прочная металлическая ручка с пластиковым покрытием для комфортной работы. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип скобы | A |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


