
Степлер Stanley Light Duty для скоб A 4-10 мм
777 ₴
- В наличии
- Код: 6-TR45
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и преимущества
- Для скоб типа "A" (4, 6, 8, 10 мм)
- Рукоятка фиксируется замком в крайнем нижнем положении
- Скоба легко и быстро загружается в магазин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип скобы | A |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴


