Особенности и преимущества
- Для скоб типа "A" (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" (12, 15 мм)
- Комфортный в работе (ударный механизм очень плавный и не требует больших усилий для срабатывания)
- Легкий доступ к магазину обеспечивает минимальные усилия и затраты времени для заправки скобы
- Фиксирующаяся в нижнем положении рукоятка для удобства хранения
- Прочный литой алюминиевый корпус
- Механизм, исключающий заедание скобы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип скобы | A+J |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



