Сучкорез плоскостной Центроинструмент с телескопическими рукоятками (0207):
- Уникальный храповый механизм (рез в несколько этапов)
- Увеличение режущей способности
- Снижение прилагаемого усилия
- Эргономичные двухкомпонентные ручки
- Телескопические рукоятки с полным ходом 32 см
- Надёжный фиксатор выбранного положения 6 фиксированных положений
- Для реза сухой и свежей твёрдой древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Центроинструмент |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 1070 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



