Уровень лазерный Kapro (872G)
Уровень лазерный Kapro - один из самых передовых лазерных инструментов. Инновационный лазерный уровень позволяет выполнять самые различные профессиональные и любительские
работы, включая:
- Облицовку плиткой, установку подвесных шкафов, бордюров и молдингов, поклейку обоев
- Разметку для установки дверей, окон, перил, лестниц, калиток, настилов и навесов
- Все работы, выполняемые своими руками, включая крепление полок, картин и многое другое
Особенности:
- Этот лазерный инструмент автоматически выравнивается по горизонтальной и вертикальной плоскостям
- Лазерный уровень проецирует перекрещенные горизонтальную и вертикальную линии
- Автоматическое самовыравнивание в пределах диапазона самовыравнивания
- Визуальный и звуковой сигнал для положения вне диапазона самовыравнивания
- Максимальная рабочая дальность лазера с приемником — 60 м
- Ручной режим для разметки под наклоном
- Прочные регулируемые металлические складные ножки для установки прибора под углом и регулировки по высоте
- Механизм блокировки для защиты маятника во время транспортировки
- Резьба под штатив 1/4"
- Ударопрочный обрезиненый корпус
- Компактный размер — помещается в ящике для инструментов
- Максимальная дальность в помещении: 30 м
- Максимальная дальность вне помещения (с приемником): 60 м
- Погрешность: 0.2 мм/м
- Угол развертки луча: 120° ±5°
- Диапазон самовыравнивания: ±5°
- Ширина лазерного луча: 2 мм ±0,5 мм на расстоянии 5 м
- Длина волны: 525 ±5 нм
- Класс лазера: II
- Питание: 3 батарейки формата AA (не входят в комплект)
- Ресурс батареек: 4 часа непрерывной работы
- Рабочая температура: от -10 °C до 45 °C
- Температура хранения от — 20 °C — 60 °C
- Степень защиты от попадания воды и пыли: IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 0.62 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴




