Детектор лазерного луча Kapro от линейного лазерного уровня (894-04G)
Детектор лазерного луча Kapro предназначен для использования с лазерными инструментами с импульсным включением для расширенных диапазонов.
Особенности:
- световая и звуковая индикация
- две пузырьковые колбы для точной установки в двух плоскостях
- кронштейн для крепления на нивелирную рейку
- детектор зеленого луча
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 0.14 кг |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

