Секатор профессиональный плоскостной Центроинструмент (0235)
-
Лёгкий чистый рез.
-
Практичный фиксатор (безопасность в закрытом положении).
-
Продолжительный ресурс.
-
Двухкомпонентные обрезиненные рукоятки.
-
Диаметр реза до 20 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Центроинструмент |
| Вага | 0.283 кг |
| Максимальний діаметр реза | 20 мм |
| Загальна довжина | 200 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові секатори |
| Форма леза | Вигнута |
| Додаткові функції | |
| Прогумована рукоятка | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴



