Материал: алюминиевый сплав, стекло
Класс защиты: IP 54
Используется для освещения объектов, где требуется концентрированное, направленное освещение.
Прожектор Magnum LHF 500 работает во влажных и запыленных помещениях, и на улице — уровень защиты галогенового прожектора высок.
Алюминиевый светоотражатель обеспечивает улучшенную светоотдачу.

Напряжение, В: 230
Мощность, Вт: 500
Тип цоколя: R7s
Тип лампы: галогенная
Размеры, L×W×H, мм: 175×188×129
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magnum |
| Джерело світла | Галогенна лампа |
| Кількість ламп | 1 шт. |
| Потужність | 500 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Застосування освітлення | Для ЖКГ |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Тип лампи | Галогенна |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Цоколь | R7s |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 129 см |
| Довжина | 188 см |
| Ширина | 175 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 300 ₴

