Прожектор представляет собой влагозащитный корпус - отражатель, выполненный с узким или широким углом рассеивания света.
Прожекторы могут быть двух видов - света, который заливает, и узконаправленные.
В свою очередь которые заливают делятся на прожекторы с симметрической диаграммой светоразделения и асимметричной диаграммой светораспределения.
Прожекторное освещение широко применяется в освещенных системах различного предназначения и устройства: парки, архитектурные сооружения, скульптуры.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delux |
| Джерело світла | Галогенна лампа |
| Кількість ламп | 1 шт. |
| Потужність | 150 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Застосування освітлення | Для ЖКГ |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Тип лампи | Галогенна |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Цоколь | R7s |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 140 см |
| Ширина | 108 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 200 ₴

