Особенности и преимущества
- Для скоб типа "G" /TRA700 (6, 8 10, 12, 14 мм) и шпилек типа "J" /18 gauge (12 - 15 мм).
- Загрузка скобы снизу, конструкция исключающая заедание скобы
- Отлитое поверх стальной рукоятки мягкое на ощупь покрытие для комфорта в работе
- Механизм с легким срабатыванием
- Легкий литой корпус
- Цельностальной магазин с высокопрочной пружиной для продолжительного срока службы
- Фиксатор рукоятки в нижнем положении для удобства хранения
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stanley |
| Вага | 1.1 кг |
| Кріпильний засіб | Скоби, цвяхи і штифти |
| Максимальна довжина цвяха | 15 мм |
| Максимальна довжина скоби | 14 мм |
| Мінімальна довжина цвяха | 12 мм |
| Мінімальна довжина скоби | 6 мм |
| Стан | Новий |
| Тип | Важільний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 712 ₴


