Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
Особенности:
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 300 мм
- Глубина зажима – 50 мм
- Материал – сталь
- Вес – 0.345 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorel |
| Вага | 0.345 кг |
| Виступ | 50 мм |
| Матеріал струбцини | Сталь |
| Механізм | Важільний |
| Стан | Новий |
| Тип | F-подібна |
| Ширина затиску | 300 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 148 ₴

