
Ключ розвідний 200мм CrV (обгумована рукоятка) SIGMA (4101021)
189 ₴
- В наявності
- Код: 4101021
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ключ разводной 200мм CrV (обрезиненная рукоятка) Sigma (4101021) предназначен для вращения гаек, болтов и других деталей. Является разновидностью рожкового ключа с регулируемыми губками.
Преимущества:
- Кованая CrV сталь;
- Двухкомпонентная рукоятка;
- Хромированное покрытие.
Купить ключ разводной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Максимальна ширина захоплення | 25 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4101021 |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Матеріал | Хромванадієва сталь |
| Мінімальна партія замовила, шт | 1 |
| Особливості | Обрізана рукоятка |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Розмір ключа, мм | 25 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 189 ₴

