
Бокс монтажний пластиковий під 16 автоматів пр.дв 350х250х150 IP65
1 678 ₴
- В наявності
- Код: TNSy5505310
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бокс монтажный пластиковый под 16 автоматов пр. дв. 350х250х150 IP65
Корпуса выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
Характеристики:
- Пылевлагозащищенность: максимальная степень защиты от пыли и защита от струй воды во всех направлениях IP66.
- Ударопрочность:корпуса имеют высшую степень защиты IK10 (энергия удара 20 Дж или падение 5 кг гири с высоты 40 см).
- Стойкость к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске.
- Широкий диапазон рабочих температур: температура эксплуатации от -45°C до +80°C.
- Отсутствие в необходимости заземления корпуса: благодаря диэлектрическим свойствам материала корпуса не требуют заземления.
- Стойкость к ультрафиолетовым лучам: свойства материала делают корпуса стойкими к УФ-лучам с возможностью установки на открытом воздухе.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TechnoSystems |
| Країна виробник | Туреччина |
| Варіант установки | Настінний |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Тип використання | Універсальний |
| Тип корпусу | Бокс електромонтажний |
| Тип монтажу | Навісний |
| Тип продукції | Готовий продукт |
| Габаритні розміри | |
| Висота з урахуванням опор | 350 мм |
| Глибина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Кількість модулів | 16 |
| Кількість відсіків | 1 |
| Відкривання передніх дверей | Лівосторонній |
| Передні двері | З замком, Перфорована, Одностулкові |
| Додаткові характеристики | |
| Поставка шафи | В зібраному вигляді |
| Колір шафи | Світло-сірий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 678 ₴



