Магнитный держатель (22кг.) предназначен для базирования, предварительной фиксации под различными углами (45°, 90° и 135°) элементов металлоконструкций во время выполнения монтажно-сварочных работ. Усилие на отрыв 22 кг.
В нашем магазине Вы можете приобрести такие магнитные держатели как:
1) Магнитный держатель для сварки (34кг.)
2) Магнитный держатель для сварки (34кг.)
3) Магнитный держатель для сварки (22кг.)
4) Магнитный держатель для сварки (22кг.)
5) Магнитный держатель для сварки (11кг.)
6) Магнитный держатель для сварки (11кг.)
7) Магнитный держатель для сварки (4кг.) 
Посмотреть весь перечень магнитных держателей можно ЗДЕСЬ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 22 кг |
| Углы удерживания | 90°, 45°, 135° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


