Магнитный держатель (45кг.) предназначен для базирования, предварительной фиксации под различными углами (45°, 90° и 135°) элементов металлоконструкций во время выполнения монтажно-сварочных работ. Усилие на отрыв 45 кг.
В нашем магазине Вы можете приобрести такие магнитные держатели как:
1) Магнитный держатель для сварки (34кг.)
2) Магнитный держатель для сварки (34кг.)
3) Магнитный держатель для сварки (22кг.)
4) Магнитный держатель для сварки (22кг.)
5) Магнитный держатель для сварки (11кг.)
6) Магнитный держатель для сварки (11кг.)
7) Магнитный держатель для сварки (4кг.) 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 45 кг |
| Углы удерживания | 90°, 45°, 135° |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


